Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 2516/20 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 2516/20 |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Nutzlast | 1544 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1650 mm |
| Laderaumlänge | 2560 mm |
| Laderaumhöhe | 300 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Modellreihe HL-AL elox. Alubordwände mit versenkten Spannverschlüssen, Bordwände 4-seitig klappbar, Stahleckrungen verschraubt, steckbar, V-Deichsel mit Automatik-Stützrad, Zurrbügel Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
3299,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren




