Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 2516/15 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 2516/15 |
| Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Nutzlast | 1178 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1650 mm |
| Laderaumlänge | 2560 mm |
| Laderaumhöhe | 300 mm |
| Reifengrösse | 12 Zoll |
|
Modellreihe HL-AL
elox. Alubordwände mit versenkten Spannverschlüssen, 4 seitig klappbar, Stützrad, Stahleckrungen (verschraubt, steckbar), Zurrbügel
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
2999,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



