Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 3016/27 F Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 3016/27 F |
| Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Nutzlast | 2183 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1650 mm |
| Laderaumlänge | 3060 mm |
| Laderaumhöhe | 300 mm |
| Reifengrösse | 12 Zoll |
|
Elox, Alubordwände mit versenkten Spannverschlüssen, Stahleckrungen (verschraubt, steckbar), Stützrad, Zurrbügel Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
3490,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



