Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 3218/30 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 3218/30 |
| Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Nutzlast | 2411 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1800 mm |
| Laderaumlänge | 3240 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Modellreihe HL-AL
elox. Alubordwände mit integrierten Langwegverschlüssen, 4 seitig klappbar, V-Deichsel mit Automatik-Stützrad, Stahleckrungen (verschraubt, steckbar), Zurrbügel in seitl. Nut versenkt, federnd gelagert
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
4480,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



