Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 3218/35 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 3218/35 |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | 2901 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1800 mm |
| Laderaumlänge | 3240 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
elox. Alubordwände mit integrierten Langwegverschlüssen, 4 seitig klappbar, V-Deichsel mit Automatik-Stützrad, Stahleckrungen (verschraubt, steckbar), Zurrbügel in seitl. Nut versenkt, federnd gelagert Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
4890,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



