Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 4118/30 F Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 4118/30 F |
| Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Nutzlast | 2350 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1800 mm |
| Laderaumlänge | 4140 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
Modellreihe HL-AL
elox. Alubordwände mit versenkten Spannverschlüssen, 4 seitig klappbar, V-Deichsel mit Automatik-Stützrad, Stahleckrungen (verschraubt, steckbar),Zurrbügel
|
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
4650,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



