Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 5121/35 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 5121/35 Eco |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | 2650 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 2100 mm |
| Laderaumlänge | 5140 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
elox. Alubordwände mit integrierten Langwegverschlüssen, 4 seitig klappbar, V-Deichsel mit Automatik-Stützrad, Stahleckrungen (verschraubt, steckbar), Zurrbügel in seitl. Nut versenkt, federnd gelagert, Mittelrungen Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
6450,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren




