Hochladerkasten-Anhänger BÖCKMANN HL-AL 6224/35 F Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | HL-AL 6224/35 F |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | 2299 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 2450 mm |
| Laderaumlänge | 6240 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Modellreihe HL-AL
Ausführung F - niedrige Ladehöhe
elox. Alubordwände mit integrierten Langwegverschlüssen, 4 seitig klappbar, V-Deichsel mit Automatik-Stützrad, Stahleckrungen (verschraubt, steckbar), Zurrbügel in seitl. Nut versenkt, federnd gelagert, Mittelrungen ab einer Länge von 5140 mm
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
7990,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren




