Kippanhänger BÖCKMANN TL-ALK 2113/75
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-ALK 2113/75 |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Nutzlast | 579 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1300 mm |
| Laderaumlänge | 2100 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Fahrwerk: 2 Querträger, Niedrige Ladehöhe,
Aufbau: 4 Zurrösen auf Boden montiert, Auffahrklappe 500 mm hoch aus Stahl-Lochblech, verzinkt, Doppelwandiger Aluminium-elox. Aufbau mit integriertem Alu-Rahmen, Kippvorrichtung mit Gasfeder-Stoßdämpfer, Kunststoffkotflügel, Stirnwand fest, Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
1770,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



