Kippanhänger BÖCKMANN TL-ALK 2513/75
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-ALK 2513/75 |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Nutzlast | 566 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1300 mm |
| Laderaumlänge | 2515 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Fahrwerk: 2 Querträger, Niedrige Ladehöhe,
Aufbau: 4 Zurrösen auf Boden montiert, Auffahrklappe 500 mm hoch aus Stahl-Lochblech, verzinkt, Dolppelwandiger Aluminium-elox. Aufbau mit integriertem Alu-Rahmen, Kippvorrichtung mit Gasfeder-Stoßdämpfer, Kunststoffkotflügel, Stirnwand fest, Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
1950,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



