Kippanhänger BÖCKMANN DK-AL 3718/35 P Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | DK-AL 3718/35 |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | 2460 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1800 mm |
| Laderaumlänge | 3740 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
Profi-Ausführung
- Stahleckrundungen
- Aluminium-elox. Bordwände
- Bordwände 4-seitig abklappbar
- V-Deichsel
- Winkelhebelverschlüsse
- Serienmäßig mit elektr. Hydraulikpumpe mit Batterie (12V/95H) und Nothandpumpe
- Automatisches Stützrad (bis 3t)
- Schwerlast-Automatik-STützrad (3,5t)
- Stahlblechbodenplatte, verzinkt auf Siebdruckboden
- Ohne Pendelklappe hinten
- 4 Zurrbügel (weitere als Zubehör erhältlich)
- Sicherheitsstütze
|
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
8650,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



