Baumaschinentransporter BÖCKMANN MH-AL 4320/35
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | MH-AL 4320/35 |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | 2570 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 2080 mm |
| Laderaumlänge | 4300 mm |
| Laderaumhöhe | 200 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
Fahrwerk: Stützrad automatik,
Aufbau: 6 Stück Zurrbügel in Seitenblende montiert, Auffahrrampe 1000 mm hoch aus verzinktem Stahl-Lochblech, Bordwände 200 mm klappbar (Alu-elox.), Hebevorrichtung, Stahleckrungen, Stirnwand klappbar,
Innenraum: Siebdruckboden durchgehend,
Sonstiges: Dekorstreifen anthrazit, Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig,
Zubehör auf Anfrage!
Auf unseren Internetseiten finden Sie nur eine Auswahl von Anhängern. Weitere Modelle auf Anfrage! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hauspreis ab
8590,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



