Autotransporter BÖCKMANN UT-AL 2515/75
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | UT-AL 2515/75 |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Nutzlast | 545 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1500 mm |
| Laderaumlänge | 2515 mm |
| Laderaumhöhe | 150 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
Fahrwerk: 2 Querträger, Stützrad, Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen,
Aufbau: 4 Stück Anbinderinge auf Bodenplatte, Bordwände Alu-eloxiert, Dolppelwandiger Aluminium-elox. Aufbau mit integriertem Alu-Rahmen, Schiebestützen hinten, Sicherheitsbeleuchtung im Leuchtenträger, Stirnwand klappbar,
Innenraum:
Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig,
Technische Daten:
Innenhöhe: 150 mm, Innenbreite: 1500 mm, Innenlänge: 2515 mm, Gesamtgewicht: 750 kg, Nutzlast: 545 kg, Bereifung: 13 ´´, Gesamthöhe: 700 mm, Gesamtbreite: 1960 mm, Gesamtlänge: 3630 mm, Höhe Hinterklappe: ---, Ladehöhe: 500 mm, Anzahl Pferde: ---, Durchgangshöhe: ---, Durchgangsbreite: ---,
Zubehör auf Anfrage!
Auf unseren Internetseiten finden Sie nur eine Auswahl von Anhängern. Weitere Modelle auf Anfrage! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hauspreis ab
2190,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



