Autotransporter BÖCKMANN UT-AL 3018/135
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | UT-AL 3018/135 |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Nutzlast | 940 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1850 mm |
| Laderaumlänge | 3015 mm |
| Laderaumhöhe | 150 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Fahrwerk: 2 verzinkte Längsträger, Stützrad, V-Deichsel, Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen,
Aufbau: 4 Stück Anbinderinge auf Bodenplatte, Bordwände Alu-eloxiert, Dolppelwandiger Aluminium-elox. Aufbau mit integriertem Alu-Rahmen, Schiebestützen hinten, Sicherheitsbeleuchtung im Leuchtenträger, Stirnwand klappbar, Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 150 mm, Innenbreite: 1850 mm, Innenlänge: 3015 mm, Gesamtgewicht: 1350 kg, Nutzlast: 940 kg, Bereifung: 14 ´´, Gesamthöhe: 710 mm, Gesamtbreite: 2360 mm, Gesamtlänge: 4380 mm, Höhe Hinterklappe: ---, Ladehöhe: 540 mm, Anzahl Pferde: ---, Durchgangshöhe: ---, Durchgangsbreite: ---,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
3100,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



