Autotransporter BÖCKMANN AT 4019/27
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | AT 4019/27 |
| Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Nutzlast | 2080 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1940 mm |
| Laderaumlänge | 4000 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Fahrwerk: V - Deichsel, Wartungsfreie Einzelradfederung,
Aufbau: Extra starke Leuchtkästen, Gelochte, rutschfeste Laufschienen, Kippvorrichtung hydraulisch, Robuste Verschlüsse zum Arretieren, Seilwinde mechanisch (900 kg) mit Umlenkrolle, Seilwindenbock, Selbsttragende, feuerverzinkte Spezial-Profilbauweise, Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Stützrad automatik, Technische Daten: Innenhöhe: ---, Innenbreite: 1940 mm, Innenlänge: 4000 mm, Gesamtgewicht: 2700 kg, Nutzlast: 2080 kg, Bereifung: 14 ´´, Gesamthöhe: 1090 mm, Gesamtbreite: 2455 mm, Gesamtlänge: 5975 mm, Höhe Hinterklappe: ---, Ladehöhe: 480 mm, Anzahl Pferde: ---, Durchgangshöhe: ---, Durchgangsbreite: ---,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
5890,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



