Autotransporter BÖCKMANN UT-ST 4019/35
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | UT-ST 4019/35 |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | 2755 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1900 mm |
| Laderaumlänge | 4030 mm |
| Laderaumhöhe | 150 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Fahrwerk: Freitragende Deichsellänge 1500 mm, Stützrad automatik, Wartungsfreie Gummifederachsen,
Aufbau: 5 massive Stahl-Längsträger, Schienenhalterung für Stahlschienen, Seitenwand mit integrierter Galerie, Stirnwand klappbar, Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 150 mm, Innenbreite: 1900 mm, Innenlänge: 4030 mm, Gesamtgewicht: 3500 kg, Nutzlast: 2755 kg, Bereifung: 14 ´´, Gesamthöhe: 775 mm, Gesamtbreite: 2390 mm, Gesamtlänge: 5640 mm, Höhe Hinterklappe: ---, Ladehöhe: 555 mm, Anzahl Pferde: ---, Durchgangshöhe: ---, Durchgangsbreite: ---,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
5990,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



