Autotransporter BÖCKMANN AH 4320/35
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | AH 4320/35 |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | 2565 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 2080 mm |
| Laderaumlänge | 4300 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Fahrwerk: V - Deichsel, Wartungsfreie Einzelradfederung,
Aufbau: 2 Zurrbügel in Laufschiene hinten, 2 Zurrbügel in Laufschiene vorn, Auffahrschienen ausziehbar, Extra starke Leuchtkästen, Gelochte, rutschfeste Laufschienen, Kippbare, robuste Grundkonstruktion, Kippvorrichtung hydraulisch, Seilwinde mechanisch (900 kg) mit Umlenkrolle, Seilwindenbock, Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Stützrad automatik, Technische Daten: Innenhöhe: ---, Innenbreite: 2080 mm, Innenlänge: 4300 mm, Gesamtgewicht: 3500 kg, Nutzlast: 2565 kg, Bereifung: 13 ´´, Gesamthöhe: 680 mm, Gesamtbreite: 2150 mm, Gesamtlänge: 6200 mm, Höhe Hinterklappe: ---, Ladehöhe: 600 mm, Anzahl Pferde: ---, Durchgangshöhe: ---, Durchgangsbreite: ---,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
8100,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



