Kofferanhänger BÖCKMANN KT 2113/75
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | KT 2113/75 |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Nutzlast | 486 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1300 mm |
| Laderaumlänge | 2100 mm |
| Laderaumhöhe | 1520 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Fahrwerk: 1 Querträger, Heckrahmen verzinkt, Stützrad, Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen,
Aufbau: 1-Flügeltür hinten, 4 Zurrösen auf Boden montiert, Aluminium-elox. Doppelstegrahmen und Eckpfosten, Bordwände außen weiß / innen grau, Drehstangenverschluß, Eisenteile verzinkt, Innenbeleuchtung, Polyesterdeckel weiß, Stabiler Siebdruckboden, rutschfest, Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 1520 mm, Innenbreite: 1300 mm, Innenlänge: 2100 mm, Gesamtgewicht: 750 kg, Nutzlast: 486 kg, Bereifung: 13 ´´, Gesamthöhe: 2170 mm, Gesamtbreite: 1760 mm, Gesamtlänge: 3235 mm, Höhe Hinterklappe: ---, Ladehöhe: 500 mm, Anzahl Pferde: ---, Durchgangshöhe: 1445 mm, Durchgangsbreite: 1245 mm, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
2950,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



