Kofferanhänger BÖCKMANN KT 4018/27 H
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | KT 4018/27 H |
| Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Nutzlast | 1788 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1850 mm |
| Laderaumlänge | 4000 mm |
| Laderaumhöhe | 2000 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Fahrwerk: 4 massive Stahl-Längsträger, Heckrahmen verzinkt, Stützrad automatik, Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen,
Aufbau: Aluminium-elox. Doppelstegrahmen und Eckpfosten, Bordwände außen weiß / innen grau, Drehstangenverschluß, Eisenteile verzinkt, hinten mit 2-Flügeltür, Innenbeleuchtung, Kunststoffkotflügel, Polyesterdeckel weiß, Stabiler Siebdruckboden, rutschfest, Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 2000 mm, Innenbreite: 1850 mm, Innenlänge: 4000 mm, Gesamtgewicht: 2700 kg, Nutzlast: 1788 kg, Bereifung: 14 ´´, Gesamthöhe: 2680 mm, Gesamtbreite: 2400 mm, Gesamtlänge: 5385 mm, Durchgangshöhe: 1945 mm, Durchgangsbreite: 1795 mm, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
7990,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



