Kofferanhänger BÖCKMANN KH 3220/20 F
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | KH 3220/20 F |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Nutzlast | 1160 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 2060 mm |
| Laderaumlänge | 3200 mm |
| Laderaumhöhe | 2008 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Fahrwerk: Stützrad automatik,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
8190,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



