Kofferanhänger BÖCKMANN KH 3221/27 F
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | KH 3221/27 F |
| Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Nutzlast | 1875 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 2060 mm |
| Laderaumlänge | 3200 mm |
| Laderaumhöhe | 2008 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Fahrwerk: Stützrad automatik, ,Durchgangshöhe: 1945 mm, Durchgangsbreite: 1985 mm, Zubehör auf Anfrage! |
|||||||
Hauspreis ab
8390,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



