Kofferanhänger BÖCKMANN KH 4121/30
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | KH 4121/30 |
| Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Nutzlast | 1945 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 2060 mm |
| Laderaumlänge | 4100 mm |
| Laderaumhöhe | 1970 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Fahrwerk: Stützrad automatik,
Aufbau: 6 Zurrbügel ,2-Flügeltür, Sandwichdach Drehstangenverschluß, Innenbeleuchtung, Stabiler Siebdruckboden, rutschfest, Weißer, beschichteter Plywood-Aufbau (innen grau), Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 1970 mm, Innenbreite: 2060 mm, Innenlänge: 4100 mm, Gesamtgewicht: 3000 kg, Nutzlast: 1945 kg, Bereifung: 14 ´´, Gesamthöhe: 2780 mm, Gesamtbreite: 2165 mm, Gesamtlänge: 5670 mm, Durchgangshöhe: 1940 mm, Durchgangsbreite: 1980 mm, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
10190,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



