Kofferanhänger BÖCKMANN KK 3018/27
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | KK 3018/27 |
| Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Nutzlast | 1964 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1820 mm |
| Laderaumlänge | 2985 mm |
| Laderaumhöhe | 2020 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Fahrwerk: 2 verzinkte Längsträger, Heckrahmen verzinkt, Stützrad automatik, Wartungsfreie, stoßgedämpfte Gummifederachsen,
Aufbau: Aluminium-elox. Doppelstegrahmen und Eckpfosten, Drehstangenverschluß, Eisenteile verzinkt, hinten mit 2-Flügeltür, Innenbeleuchtung, Kofferaufbau mit 40 mm Sandwichplatten, Stabiler Siebdruckboden, rutschfest, Innenraum: 6 Zurrösen auf Boden montiert, Kühlanlage mit Hochleistungsverdampfer, Vollelektr. Temperaturregelung, Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 2020 mm, Innenbreite: 1820 mm, Innenlänge: 2985 mm, Gesamtgewicht: 2700 kg, Nutzlast: 1964 kg, Bereifung: 14 ´´, Gesamthöhe: 2610 mm, Gesamtbreite: 2400 mm, Gesamtlänge: 4400 mm, Höhe Hinterklappe: ---, Ladehöhe: 545 mm, , Durchgangshöhe: 1945 mm, Durchgangsbreite: 1800 mm,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
10690,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



