Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 1711/75 Eco XXl
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 1711/75 |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Nutzlast | 616 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1110 mm |
| Laderaumlänge | 1790 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
Innenraum: Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 350 mm, Innenbreite: 1110 mm, Innenlänge: 1790 mm, Gesamtgewicht: 750 kg, Nutzlast: 616 kg, Bereifung: 13 ´´, Gesamthöhe: 845 mm, Gesamtbreite: 1570 mm, Gesamtlänge: 2905 mm, Höhe Hinterklappe: --- Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
1120,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



