Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 2513/75 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 2513/75 |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Nutzlast | 578 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1300 mm |
| Laderaumlänge | 2515 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Gummifederachse, robuste, doppelwandige elox. Aluminium-Bordwände 350 mm hoch mit integriertem Aluminium-Rahmen, Stirnwand fest, Winkelhebelverschlüsse, schlagfeste Kunststoffkotflügel, Stabiler Siebdruckboden mit rutschhemmender Oberschicht
Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 350 mm, Innenbreite: 1300 mm, Innenlänge: 2515 mm, Gesamtgewicht: 750 kg, Nutzlast: 578 kg, Bereifung: 13 ´´, Gesamthöhe: 845 mm, Gesamtbreite: 1760 mm, Gesamtlänge: 3630 mm, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
1350,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



