Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 2111/135 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 2111/135 |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Nutzlast | 1126 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1110 mm |
| Laderaumlänge | 2100 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Gummifederachsen, robuste, doppelwandige elox. Aluminium-Bordwände 350 mm hoch mit integriertem Aluminium-Rahmen Stirnwand fest, schlagfeste Kunststoffkotflügel, Winkelhebelverschlüsse, 4 Zurrösen auf Boden montiert.
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
1840,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



