Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 2515/135 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 2515/135 |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Nutzlast | 1049 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1500 mm |
| Laderaumlänge | 2515 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Wartungsfreie Gummifederachsen mit Einzelradfederung,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
2090,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



