Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 2515/20 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 2515/20 |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Nutzlast | 1628 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1500 mm |
| Laderaumlänge | 2515 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 13 Zoll |
|
Gummifederachsen, robuste, doppelwandige elox. Aluminium-Bordwände 350 mm hoch mit integriertem Aluminium-Rahmen, Stirnwand fest, Winkelhebelverschlüsse, Zurrösen auf Boden montiert, Stabiler Siebdruckboden mit rutschhemmender Oberschicht
Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 350 mm, Innenbreite: 1500 mm, Innenlänge: 2515 mm, Gesamtgewicht: 2000 kg, Nutzlast: 1628 kg, Bereifung: 13 ´´, Gesamthöhe: 860 mm, Gesamtbreite: 2000 mm, Gesamtlänge: 3880 mm, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
2890,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



