Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 3015/15 Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 3015/15 |
| Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Nutzlast | 1174 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1500 mm |
| Laderaumlänge | 3015 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Gummifederachsen, robuste, doppelwandige elox. Alumnium-Bordwände mit integrierten Aluminium-Rahmen, Stirnwand fest, Winkelhebelverschlüsse, Siebdruckbodenplatte mit rutschhemmender Oberschicht, schlagfeste Kunststoffkotflügel,
Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
2410,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



