Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 2513/135 DB
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 2513/135 DB |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Nutzlast | 1006 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 1 Achse |
| Laderaumbreite | 1300 mm |
| Laderaumlänge | 2515 mm |
| Laderaumhöhe | 560 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Gummifederachsen, robuste doppelwandige elox. Aluminium-Bordwände 350 mm hoch mit integriertem Aluminium-Rahmen, Stirnwand fest, schlagfeste Kunststoffkotflügel, Winkelhebelverschlüsse, 4 Zurrösen auf Boden mmontiert, stabiler Siebdruckboden mit rutschhemmender Oberschicht
Sonstiges: Lichtanlage mit Rückfahrscheinwerfer und Stecker 13-polig, Technische Daten: Innenhöhe: 560 mm, Innenbreite: 1300 mm, Innenlänge: 2515 mm, Gesamtgewicht: 1350 kg, Nutzlast: 1006 kg, Bereifung: 14 ´´, Gesamthöhe: 1295 mm, Gesamtbreite: 1830 mm, Gesamtlänge: 3730 mm, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
3600,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



