Tiefladerkasten-Anhänger BÖCKMANN TL-AL 3015/27 AU Eco XXL
| Technische Daten: | |
| Marke | BÖCKMANN |
| Modell | TL-AL 3015/27 AU |
| Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Nutzlast | 2134 kg |
| Farbe | Sonstige |
| Achsen | 2 Achsen |
| Laderaumbreite | 1500 mm |
| Laderaumlänge | 3015 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Reifengrösse | 14 Zoll |
|
Fahrwerk: 2 verzinkte Längsträger, Freitragende Deichsellänge 1500 mm, Wartungsfreie Gummifederachsen mit Einzelradfederung, Zubehör auf Anfrage! |
Hauspreis ab
4990,00 EUR

inkl. 19% MwSt, zzgl. Fracht & Fahrzeugpapieren



